Гиркин решил подставить

Oct 15, 2018 15:37

Стрелков-Гиркин вновь недавно отличился. На этот раз он решил воспользоваться накалившимися религиозными отношениями на Украине. И сыграть на стороне Порошенко сотоварищи.

Read more... )

Украина, РПЦ, Донбасс, пятая колонна

Leave a comment

timmusska October 15 2018, 07:42:10 UTC
Я уверена, что изначально задачей гиркина было втягивание России в войну.
И украинская сторона была в курсе этой задачи и всячески способствовала.
Как мне кажется, изначально кровавую заварушку планировалось начать в Крыму. Там российские и украинские военные стояли близко, Россия бы вынуждена вмешаться обязательно после нескольких кровавых провокаций. Гиркин был в Крыму, когда ситуацию там начали раскачивать.
В Крыму наши сработали на опереждение, все удалось решить практически бескровно.
Гиркина перебросили на Донбасс. Его совершенно легально пропустили через границу. С ним было около 50 человек, на месте к ним присоединилось около сотни местных. Как такими силами удержать "захваченный" Славянск?
Однако удержали и "удерживали" попутно пополняя арсенал(абсолютно уверена, поставки оружия осуществляла украинская сторона). Гиркин при этом постоянно вопил "Россия введи войска" и столь же постоянно жаловался, что местные воевать не рвутся.
Когда стало ясно, что Россия не придет, гиркин совершенно спокойно из Славянска ушел. Продолжает сейчас заниматься тем, на что его и подрядили-провоцировать кровопролитие.
Основания так думать рождает цепочка :гиркин-малофеев-связь последнего с украинскими и американскими деловыми кругами.

Reply

ext_1719933 October 15 2018, 11:14:00 UTC
Абсолютно согласна. Так и есть. Втянуть Россию в конфликт. Из всей войны помню постоянные стенания Гиркина "Путин, введи войска".

Reply


Leave a comment

Up