Гиркин решил подставить

Oct 15, 2018 15:37

Стрелков-Гиркин вновь недавно отличился. На этот раз он решил воспользоваться накалившимися религиозными отношениями на Украине. И сыграть на стороне Порошенко сотоварищи.


Так, Гиркин заявил, что его охрана в Славянске "целиком состояла из монахов, иеромонахов и духовных сыновей Свято-Успенской Святогорской Лавры. До последнего человека!". Понятно, что Гиркин в очередной раз наврал. Тот же Бородай сразу опроверг слова Гиркина, заявив, что в 2014 году в составе ополченцев был лишь один человек, относящийся к монастырям, и то, он бывший пономарь, а не монах Киево-Печерской Лавры.

image Click to view


Но дело сделано. Теперь в руках разной оголтелой толпы бандеровцев появилась козырная карта, дескать, вот, смотрите, что эти клирики Московского патриархата творят! С оружием в руках воюют против наших хлопцев. Зачем это делает Гиркин - остается только гадать.
Дмитрий Стешин выдвинул сразу 4 версии:
1. По скудоумию
2. Ради хайповых дивидендов
3. Чтобы спровоцировать на погромы, а Россию на долгожданное вмешательство в эту кровавую оперетку.
4. Устроить России очередное обтекание от невозможности сбросить десанты на Лавру.

Как минимум, Гиркин подставил много людей, которые сейчас могут стать жертвами не только погромов. Их просто могут убить. Лично мне уже давно кажется, что Гиркин как раз работает против России, такой глубоко законсервированный Гапон, "спящий". Чья цель спровоцировать максимум крови и соответствующих последствий. А вы что думаете?

Украина, РПЦ, Донбасс, пятая колонна

Previous post Next post
Up