И немцы попали

Aug 31, 2018 13:59

Пока Путин докладывал гражданам России об изменениях в пенсионной системе, в Германии заседало правительство. И почти одновременно с Путиным порадовало своих граждан изменениями в пенсионной системе Германии.

Read more... )

Европа, экономика

Leave a comment

novoslov September 4 2018, 19:38:42 UTC
Не вводите в заблуждение граждан!
Основной пункт обсуждаемый так называемой "большой коалиции" сохранение уровня выплачиваемых пенсий до уровня не ниже 48% от заработной платы и пенсионные отчисления не выше 20% от заработной платы, продолжая выполнять "план" запущенный ещё Шрёдером возглавлявшим коалицию красных и зелёных введших ограничения прав работающих по получению второй год пособия по безработице переводя их в центры социального обеспечения с принуждение брать то, что они предлагают под угрозой потери поддержки, не взирая на квалификацию и жизненную ситуацию. Дальнейшее развитие "современной работорговли" посредниками предлагающих попавших в эту самую сложную жизненную ситуацию выполняющих ту же самую работу на предприятии покупающим на время рабсилу, но за дёшево и без каких либо прав на получения "нормального" договора как у работающих на постоянной основе для которых повышение заработной платы заморожено с начала века распространяемыми страхами нагнетающим прежде всего страх потерять то, что есть и работать более интенсивно за меньшие деньги так как могут снять на улице более страждущих и за ещё меньшие деньги.
По этому плану реструктуризации сняли государственную пенсию в связи с потерей трудоспособности рождённым после 1964 года, предлагая всем заключать самостоятельно страховки которые не выплачиваются.
Поэтому следующий обсуждаемый пункт возможность выплаты пенсии потерявшим трудоспособность на уровне той, что они могли бы получать выйдя на пенсию по старости, не отменяя то, что отменили и ввели.
В Федерации немецких стран не любят признавать ошибки на которые указывают. Если и признают то не спешат отменять.
Никто не отменяет когда нибудь введённые налоги. Как налог на шампанское введённый для строительства военного флота.

Reply


Leave a comment

Up