Спецслужбы России: Может быть эти люди ничего не совершили, но они имели такое намерение

Aug 15, 2018 13:07

Тут волна общественного недовольства в рамках Садового кольца взошла. Столичный "креативный класс", в лице журналистов, лицедеев, "творческой интеллигенции", либеральных деятелей и прочего сброда очень переживает за то, что всяких молодых радикалов органы стали закрывать "за репосты". Дескать, они же дети. Ну, постреляли из травматов, научились ( Read more... )

социальные сети, майдан, пятая колонна, креаклы, спецслужбы, уроды

Leave a comment

ixbin August 15 2018, 06:16:51 UTC
А если писать посты с разжиганием не розни, а любви? Разницы сильно большой нет. Например:

Поможем нашей элите кардинально поднять своё качество и сравняться по уровню с англосаксонской! Историки по этому вопросу сходятся во мнении, что высококачественная элита возникает только в условиях жёсткого взаимного противостояния. Самый большой, прямо таки смертный грех для человека, как можно видеть по собственноручным словам и делам элиты РФ - это иждивенчество. Элита РФ неустанно борется с иждивенческими настроениями народа, разумеется, для его же блага. Ведь не для геноцида же? Такого же просто не может быть, так? Разве можем мы остаться неблагодарными, и не бороться за качество элиты, причём тем же самым путём, который она сама считает высоконравственным? Прежде всего - не создавать условий, чтобы страшный порок иждивенчества пустил корни в чистых душах начальников, депутатов и единороссов!

Элита должна надеяться только на себя, а не народ. Ведь она сама призывает народ надеяться только на себя, а не на неё. Всякие поблажки элите сделают её слабой, неумелой, беспомощной. А представьте, какую самостоятельную можно вырастить элиту, если ничем ей не потворствовать? Какие мощные мускулы она нарастит, какие белые и острые зубы без малейших следов кариеса, какую шелковистую шерсть безо всякой перхоти! Качество элиты является важнейшим фактором успеха нашей страны! Это до какой же степени надо ненавидеть Россию, чтобы специально! намеренно! ослаблять её элиту всяким добровольным сотрудничеством! Только враги России таким коварным способом хотят сделать её элиту слабой и глупой!

Да, некоторые представители элиты порой сами просят народ о сотрудничестве. Но мы должны быть мудрее, и понимать, что тем самым представитель элиты проявляет временную слабость, за которую ему самому потом будет стыдно. Мы, как мудрые родители, которые заботятся о благе своего ребёнка, не должны менять линию воспитания в зависимости от сиюминутных слабостей и капризов нашего сокровища, нашей надежды и опоры, нашей элиты. Ведь кто, кроме нас, позаботится о ней, и вырастит из неё настоящий бриллиант? Кто, кроме нас, создаст для элиты такое окружение, которое превратит её в сияющий алмаз? Наши враги уж точно не будут этим заниматься.

Reply


Leave a comment

Up