Спецслужбы России: Может быть эти люди ничего не совершили, но они имели такое намерение

Aug 15, 2018 13:07

Тут волна общественного недовольства в рамках Садового кольца взошла. Столичный "креативный класс", в лице журналистов, лицедеев, "творческой интеллигенции", либеральных деятелей и прочего сброда очень переживает за то, что всяких молодых радикалов органы стали закрывать "за репосты". Дескать, они же дети. Ну, постреляли из травматов, научились ( Read more... )

социальные сети, майдан, пятая колонна, креаклы, спецслужбы, уроды

Leave a comment

darkhon August 15 2018, 04:40:50 UTC
Вот только одно дело -- экстремисткие настроения, и другое -- за посты против РПЦ, капитализма и проч.
Одно дело -- левачество, и другое -- социализм. А тут типа нельзя призывать к переделу собственности -- мод, прихватизация была честной, да?
Против России как империи/державы -- не националисты, а псевдо-, т.к. русский менталитет исторически великодержавен.
Т.е. претензии к левакам и псевдонационалистам мило так распространяются на стронником социализма и адекватного русского национализма без шовинизма (который, если подумать, разумному национализму противоречит).

Лично у меня была судимость за перепост типа ненависти к социальной группе "чиновники". При этом в том тексте говорилось именно про чиновников, которые НЕ выполняют свои обязанности и вредят народу и чётко говорилось, что речь о выдуманной стране. А если подумать, то чиновники как социальная группа, а не профессиональная -- это чиновники, объединённые НЕ профессиональными обязанностями. Что это может быть, кроме коррупции?

Reply

новый 1917 год России и россиянам нахер не нужен takoe_nebo August 15 2018, 10:24:01 UTC
Интересно, краснозадые совки реально такие тупые, или делают вид? Призыв к насильственному извержению существующего порядка - за это ваши же твари с 1917 по 1953 года убивали, а после сажали.

А вы теперь "онижедети" и "право имеете"??

Нет уж, новый 1917 год России и россиянам нахер не нужен. Так что будете сидеть, если революцыонэры.

Reply

ars_el_scorpio August 18 2018, 03:08:11 UTC
"Существующий порядок" может быть очень разным - как народным, так и антинародным.

Вы видите разницу между призывам к свержению власти рабочих и крестьян с целью приведения к власти буржуазии (в том числе иностранной буржуазии) и свержению власти буржуев (тесно связанной с иностранной буржуазией) с целью приведения к власти рабочих и крестьян?

Reply

takoe_nebo August 18 2018, 18:31:59 UTC
А кто призывал к приведению к власти буржуазии (в том числе иностранной буржуазии) и приведению к власти рабочих и крестьян?

Reply

varrryag August 18 2018, 16:33:16 UTC
Башкиры - националисты, якуты - националисты, далее по списку. Только русским нельзя быть националистами?

Reply


Leave a comment

Up