Либеральный зоопарк на Камчатке

Aug 14, 2018 15:24

За что люблю Камчатку, так за наш народ. Когда Москва дружно маршировала в поддержку Украины на так называемом марше мира - у нас в городе вышла одна дура. К ней подходили, аккуратно, пытались узнать, что у нее за проблемы с головой, и зачем она вообще тут. Без рук, без криков.
Дура попозировала перед камерами и скрылась. Народ повертел пальцем у виска и разошелся.



Украинские СМИ, разумеется, отписались на сей счет. Камчатская диаспора украинцев тем временем плясала и пела на митинге в поддержку возвращения Крыма.



Потом были митинги в стране в поддержку Навального. В центрах мегаполисов школота с айфонами скакала с криками "он на не царь", и "уходи!". Либеральная общественность бралась за руки, требовала "мы здесь власть!" и совершала не менее шизоидные ритуалы с бубном. Однако, у нас на Камчатке было спокойно.
На весь город нашелся один шизоид.



И вот, снова новости. Во время визита на полуостров Медведева, оживился местный актив ЛГБТ в лице одного (хотя СМИ местные пишут - двух) человека. Он смело вышел на улицу, спрятал лицо и просил его его обнять. Опять таки, прохожие фотографировали школоло как макаку в зоопарке и под ржачные комменты рассылали в воцап группах. В отличие от других городов, никто, конечно, его пальцем не тронул, не обидел, в лицо не плюнул. Но и не обнял. Оно надо нам?



Мне нравятся камчатцы тем, что мы не злой, а добродушный народ. Хочешь митинговать как гей или навальновец, за Украину пасть рвать - вперед. Тебя никто не тронет. Но тебя будут снимать на телефоны, ты станешь популярным в местных воцап группах. Но только как шизоид и дегенерат. И тебе не останется ничего тут, как тусоваться с такими же утырками. Потому что в нормальное общество тебя не примут. Брезгливы люди.
Вот и бродят тут одиночки - навальновцы, заукраинцы, гей-активисты. Иногда они объединяются даже. Но как то всякий мусор тут не растет. И меня это радует. И смотрят на них как в зоопарке на разных животин, любопытно, но не более.

митинги, Камчатка, уроды

Previous post Next post
Up