Какие идиоты заказали этот предвыборный ролик?

Aug 08, 2018 12:58

Я, честно говоря, весьма удивлен такими роликами в преддверии выборов 9 сентября. Наверное, авторы руководствовались каким-то не ясным для меня посылом, когда создавали такое творчество. Нет, если старый ролик про гея на передержке был понятен большинству - мол, не пойдешь на выборы, и за тебя все решат дикие гососексуалы, либералы и многонационалы, то этот ролик несет странный посыл.

Получается, что с любой критикой, даже вполне массовой кухонной - как тут звучит в диалоге - могут выступать только геи? А всем остальным нравится рост тарифов на ЖКХ, проезд в общественном транспорте, и прочие прелести? Но ведь это далеко не так. Или расчет на то, что ролик станет вирусным и о дне 9 сентября узнает молодежь? Ведь на нее ориентировано?

Доставили, честно говоря, комментарии под роликом. Процитирую некоторые:

"Евгений Криштафович: Это видео задумывалось, как гомофобная выходка, но в целом вышел правильный посыл. Участию в нечестных выборах - нет, любви и стремлению к свободе - да! С одним только не согласен, с концовкой: в день выборов надо идти на митинг, на который приглашает Алексей Навальный. А заняться любовью можно будет после. По-моему, патриотизм и смелость выступать против коррумпированной власти - это очень сексуально".

В общем, давайте скажем честно, деньги на ролик потрачены впустую.

выборы, pr

Previous post Next post
Up