Трупоедов корежит

Apr 05, 2018 14:56

Наши либеральные господа в очередной раз обнажили свое нутро. На популярном ресурсе появилась очередная мерзотная статья об Игоре Вострикове. Снабженная старой фотографией, кстати.


Заметьте, на стульчике справа видны ручки спрятавшегося ребенка. Но либералам на это плевать, они выдают это за свежее фото. И пишут:
"в России он сразу же обрел миллионы, работу в качестве заштатного пропагандона и возможность хорошо поесть в лучших ресторанах.
Ну, а что жена и трое детей? Это целых четыре миллиона только из государственной казны. А сколько дал Тулеев пока неизвестно. Тот обещал по пять на каждого угоревшего.

Вошел к нему на встречу этот "революционер" с бойким настроем узнать "правду". А вышел полным пропагандоном. Здесь уже и власти не виноваты, мол они и сами хотят узнать правду и наказать виновных и накажут, заверил всех.

И Путин не совсем Президент, а царь и ему ли царю в носу колупаться?
И что все эти митинги от того, что народ ввели в заблуждение те, кто хочет испортить праздник инаугурации Путину.

А, что ему потерянная жена и трое детей, родная сестра? Может и радуется, деньги ему милее, а там одна обуза была. Нет, однако, выиграл русский мужчина и оскомина от рябчиков его не берет и не икается ему. Он выиграл, а потому и рябчики с удовольствием ест, и пивком запивает".

Читая это понимаешь, что либеральная публика давно освобождена от "химеры совести". Мерзометр зашкаливает, если читать, что они пишут о Вострикове в соцсетях или на таких вот ресурсах. Это уже настоящая травля человека. Лишь потому, что он отказался быть разменной монетой в либеральном протесте.

В очередной раз убеждаешься, что разговаривать с либералами бесполезно. Их нужно давить, как тараканов.

либерализм, трагедия, уроды

Previous post Next post
Up