Когда уже радикально решат вопрос с бродячими собаками?

Mar 12, 2018 12:50

В Подмосковье очередная трагедия. Собаки насмерть загрызли молодого парня и чуть ли не убили девушку. Лишь благодаря вмешательству случайно проходившему прохожему ее удалось спасти. Желающие прочитать подробности и посмотреть видео, могут пройти сюда.


Хотелось бы знать, доколе это будет твориться? Гибнут люди, дети, домашние животные. А мы все играемся в гуманизм. Никто в ближайшие десятилетия не построит десятки тысяч приютов для бездомных животных. Потому что, их придется строить в каждом населенном пункте, содержать, выделять средства на кормежку, лекарства, содержание, зарплаты людям. А люди гибнут уже сейчас от этих бродячих животных.

Все эти сказки, что сами по себе бродячие собаки никогда не нападут на человека - оставьте для наивных. Они поколениями живут на улицах. Для них человек такой же объект для нападения, как птица, кошка или маленькая домашняя собака. Ждать, пока построят эти десятки тысяч приютов, найдут бюджеты на их содержание - глупость. Нужно решать вопрос здесь и сейчас.

ппц

Previous post Next post
Up