В соцсетях уже хоронят Путина

Feb 16, 2018 10:49

Смотрю, позавчера наши непримиримые оппозиционеры и особо продвинутые украинцы бурно радовались болезни Путина, а вчера уже начали его хоронить. Дескать, заболел и умер.








В лентах лютых оппозиционеров пошла радость, будто Путин уже умер.



И вот уже украинские эксперты принялись рассуждать о том, что будет, если Путин умрет. Так Слава Рабинович написал:
"Отвечая на вопрос, как будет действовать Кремль, если у первого лица будет серьезная проблема со здоровьем, блогер предположил:

"Выставят двойника на обозрение народа, пока Путин получает инъекции ботокса. Не впервые".

Относительно того, может ли управлять страной двойник Путина в случае его смерти, Слава Рабинович отметил:

"В таком случае кто-то должен взять на себя ответственность за такого рода фальсификацию. Я не уверен, что так просто принять такое решение кому бы то ни было. Такая ситуация не могла бы продолжаться бесконечно. Правда бы все равно открылась, и это повлекло бы колоссальные последствия ", - ответил Рабинович.

В этом контексте он подчеркнул, что "в эпоху полной информационной прозрачности, с учетом колоссальных возможностей использования и анализа этой информации, это можно сделать только на какое-то непродолжительное время".

По мнению блогера, наиболее вероятно, что в таком случае Кремль будет действовать согласно Конституции страны: исполняющим обязанности президента будет назначен премьер-министр Дмитрий Медведев. "Таким когда-то был Путин, когда Ельцин ушел в отставку". Одновременно будут назначены внеочередные выборы."

Что сказать, друзья? Они неисправимы. А Путин еще на их похоронах простудится.

социальные сети, Путин

Previous post Next post
Up