Митинги, на которых нас используют

Feb 05, 2018 16:05

Посмотрел фото с двух мероприятий - очередного навальнинга и митинга в честь 75-летия освобождения Сталинграда. И в обоих случаях было какое-то гадкое чувство.


Навальнинги откровенно превратились в какую-то монстранцию фриков и школоло. Какая там политика - там шоу, кипешь, драйв для молодняка и фриков. Только школоло в отличие от фриков которым пофиг, портит себе будущее. И устроители этих пати, в том числе и сам Навальный, понимает, что портит молодым биографии этим хеппенингом. Попросту - банально использует их, чтобы показать кураторам, что он как Ленин еще жив и дело его живет. Хотя, на самом деле, там все уже усохло и пересохло.

Казалось бы митинг "Россия в сердце моем" посвящен хорошему делу - мужеству наших людей, отстоявших нашу землю ценой своей жизни: "Мероприятие приурочено к празднованию 75-летия завершения Сталинградской битвы"

Включаю новости, а там говорят, что оказывается люди вышли не только за Сталинград, а за наших "атлетов из России". Это что за хрень? Уверен, что большинство, что были там, плевать хотели на этих "атлетов из России", готовых отказаться от символов своей страны лишь бы их пустили пробежать на лыжах. И чем это отличается от навальнингов? Также нагло и подло используют людей. Так же решают свои какие-то политические задачи, тупо подставив людей. Вот, пришел бы я на этот митинг, меня сфотали, и написали бы, мол, вышел поддержать наших белофлажных ходоков на лыжах. Это не подстава? Подстава. Но по ТВ на 1 канале и на России24 именно так и сказали, люди вышли в том числе "поддержать наших олимпийцев". И показали этих людей, которые ни ухом, ни рылом не в курсе, что пришли за олимпийцев там стоять.

Ребята, такие подлые методы делают вас подлецами, мало отличающимися от Навального. Вы используете непорядочные методы. И это не делает вам чести.
Лучше тупо сгоняйте людей на митинги, но говорите истинную цель мероприятия. А вот это все - чистой воды подстава. Тьфу на вас.

митинги

Previous post Next post
Up