Впервые услышать голос мамы

Jan 23, 2018 12:03

Фотограф Джек Бредли сделал этот снимок в момент, когда глухой мальчик (Harold Whittles) впервые услышал звук через только что установленный ему звуковой аппарат.



И я хочу вас попросить о помощи. Это - Мирослав Томинец из Горловки. Он родился как раз в год начала военных действий в Донбасс - 2014 году. От рождения он не слышит - ни голоса мамы, ни звуки падающих снарядов.



Ко мне обратились за помощью его близкие. Необходимо два слуховых аппарата. Сумма двух слуховых аппаратов составляет 80 000 рублей. Пока дешевле не нашли. Мама мальчика, одиночка, самостоятельно воспитывает мальчика, не работает. Пособие по уходу за ребёнком- инвалидом не позволяет насобирать необходимую сумму.





Горловский горздрав не имеет полномочий на закупку слуховых аппаратов, хотя просьбу о сборе средств разместил. Власти республики тоже сейчас не имеют финансовых возможностей, так как вынуждены оперативно распределять свой небольшой бюджет здравоохранения на помощь тяжелым больным.

Мы с вами уже один раз помогли детям Донбасса, вместе собрав на 23 кг. тест-полосок для инсулинозависимых детей и на тренажеры для детей-инвалидов из реабилитационного центра в Горловке.
Давайте попробуем собрать еще одну посильную сумму и подарить счастье услышать голоса своих близких маленькому Мирославу.

Если у вас есть желание и возможность помочь, вы можете перевести деньги на карту «Сбербанка»:
5469 3600 1383 2945
Либо на «Яндекс-деньги» : 410.011.584.605.638
При переводе укажите назначение платежа «Детям Донбасса»

Донбасс, дети, благотворительность

Previous post Next post
Up