На этой неделе обещана революция

Oct 30, 2017 10:38

Друзья, не ждем, а готовимся. Готовимся гнобить всю национал-либеральную шваль, которая уже несколько лет обещала нам революцию 05.11.2017 года.


Напомню, нацики и либералы долго пиарили эту дату. "«Я не призываю, я говорю: она (революция) будет 5.11.2017 года. Наша задача сейчас - как можно больше людей сагитировать за ПАРНАС», - сказал Мальцев на одном из митингов".



И вот, теперь мы имеем желание посмотреть на этих революционеров. Сколько их соберется шатать режим? Сам второй человек списков "Парнаса" уже в бегах. Демушкин - его надежная опора - за решеткой. Белов там же. Тесак тоже. Кто там еще остался? Иван Белецкий - широко известный в узких кругах. Это смешно, действительно.


По ходу, мы станем свидетелями конца организованных нациков. 4 ноября они должны традиционно провести "Русский марш". Вангую, что не более 2 тысяч на него выйдут. С такими числом революцию не сделаешь. Либеральная публика увлечена за боданиями Навального и Собчак. Да и судя по численности митингов Навального в регионах - тоже малочисленна. Хотя, хорошо представлена в либеральных СМИ и в сфере культуры. Но это тоже ни хрена не революционеры.

Таким образом, 4-5 ноября мы увидим, чего стоять слова нациков и либералов. Хотя, вы, наверное и так знали. Но у нас будет повод простебать всю эту гоп-компанию лузеров и негодяев.

оппозиция, уроды

Previous post Next post
Up