Сегодня будет мясо

Jun 12, 2017 10:44

Навальный призвал народ идти на Тверскую. Дескать, колонки на не разрешили, поэтому на согласованный митинг не ходите, а идите на Тверскую "гулять".


В это же время на Тверской соберутся более 1000 реконструкторов с разных стран, десятки тысяч зрителей и участников праздничных мероприятий.
Очевидно, что Навальный провоцирует. В общем, делается все, чтобы на Тверской было мясо и винтилово.

Собственно, а почему бы и нет? Почему не винтить провокаторов? Понятно, что Навальному нужны такие вот картинки:



Но по факту это вызов власти, призыв к насилию. Та школота, что пойдет "гулять" на Тверской, рискует провести некоторое время в полицейском околотке. Типа, революционно закалиться.

С другой стороны, сейчас власти нельзя проявить мягкость. Именно призыв к массовому нарушению закона должен быть максимально жестко подавлен. А участники должны быть наказаны. Причем, рядовые участники, школота, тоже. Ибо именно эта школота, ровно такая же, поджигала беркутов в Киеве, а потом жгла людей в Одессе. Да, это были не великие оппозиционеры, а именно малолетки. Поэтому в качестве профилактики их революционности необходимо максимально жестко винтить всю это гопоту.

Очень хочу, чтобы власти приняли такое верное решение и заполнили кутузки под жвак всеми этими молодыми, амбициозными и креативными. Чтобы нормальные, обычные люди могли хорошо провести время, отдохнуть, побыть с семьей, погулять.

митинги, Навальный, протест, уроды

Previous post Next post
Up