ПАРНАС взорвался от антисемитского скандала

Sep 29, 2016 14:39

ПАРНАС сотрясают один скандал за другим. То "яшинцы" требуют отставки Касьянова, обвиняя его в привлечении нациков, то нацики обижаются, что их недооценили. Теперь вот, скандал вокруг Гитлера. Правильно ли он уничтожал евреев? Или правильно ли, что он напал на СССР?


Весьма прелюбопытно всю эту крысинную свадьбу описывает господин Басманов-Поткин. Этот наци из ЭПО "Русские" известен тем, что задрав штаны бежал от путинской тирании в неизвестном направлении. Но борьбу продолжил создав "Комитет нация и свобода":

"В Партии Народной Свободы состоялся федеральный политический совет. Помимо всего прочего, там какие-то люди требовали осудить факт того, что ПАРНАС поддерживали "антисемиты и националисты", видимо в том числе подразумевая и нашу организацию - Комитет "Нация и Свобода", так как мы националисты, и мы больше всех других организаций националистов поддерживали ПАРНАС.

Естественно ФПС отказался это сделать, а лидер Саратовского ПАРНАС Игнатьев назвал такие призывы "детским садом". Не знаю что было дальше, но на следующий день аккаунт Игнатьева в фейсбуке взломали, и от его имени поместили сожаление, что зря кое кого Гитлер не дожег в печах (ясно при этом, что будучи хоть "супер-мега-гипер-антисемитом" Игнатьев сам такого не написал бы в публичном пространстве, также понятно справедливое возмущение - если бы он действительно такое написал). После чего на него накинулись в интернетах все те люди, которые призывали отправить Касьянова в отставку за "связь с националистами" с криками "вот видите, хватайте антисемита! он и вчера наши призывы к борьбе с антисемитизмом назвал детским садом!", хотя все достаточно ясно и прозрачно - ФСБ манипулирует всеми этими вещами с целью ослабления оппозиции".

Оставим за слабоумными идеи о том, что чекисты взламывают аккаунты таких видных активистов партии с 0,7% голосов. Любопытен сам факт:



Далее начинаются разбирательства, говорил ли Игнатьев о печах для евреев или не говорил, говорил ли Зубов о том, что здорово было бы проиграть Гитлеру или не говорил.
Очевидно, что крах ПАРНАСа, а 0,7% это крах - окончательно показал кураторам либерального проекта, что вкладывать средства в этих ничтожеств - все равно, что в трубу. Выхлопа нет. Вся эта публика, что учит нас демократии и либерализму с экранов, страниц соцсетей, радио - имеет 1% поддержки. Значит, сама она есть 0,01%.
Не кажется ли вам, дорогие френды, что ее присутсвие в информационном пространстве значительно больше 1%? И такое присутствие не вяжется не только с информационным запросам подавляющей части общества, но и с элементарной справедливостью? Не пора ли им указать их место?

либерализм, партстроительство

Previous post Next post
Up