Как же вы меня все достали!

Jan 22, 2016 23:01

Есть у меня один знакомый - он и навеял.
Сказал, что очень любит Пророка Мухаммеда (с.а.с.) пять раз в день делает Намаз, (можно больше, брат, меньше нельзя), и его больно ранит, почему у мусульман в России нет возможности жить по Шариату? (Товарищ родился в номинально шиитской семье, но стал суннитом-ударником и называет Иран Куфристаном, но это всё частности)
В Абщественны Туалете даже нет Одноразовы Бутылка Вады!
Я прямо слезу смахнул. Как же так? Как можно так жить? Это мука мученическая! Адский ад!
И подумалось - сколько есть на свете стран, где шариат - это руководство по жизни! Волнующий Судан, тёплый и цветущий Афганистан, ласковый Сомали, не говоря уж за Саудию с Бахрейном! И как, при наличии таких райских уголков, коротать свои дни в этой холодной, ужасной и чуждой! Собрал мешок, где простыни, матерчатые пакеты для сахара, тапки без задников, поводки и намордники для баб - и в путь!

Вот, например - ты ашкеназ в законе. Картавишь, пархат, ангажирован одесско-житомирской болезнью измерять всем встречным нос, IQ и банковский счёт, борешься с антисемитизмом не то, что ежедневно, ежеминутно, при словах "общество Мемориал" - встаёшь во фрунт, помешан на галиче, прёшься от пастернака, а Есенина считаешь животным, и вся окружающая тебя русская дикая орда вызывает гадливость и острую потребность извиняться перед всем на свете, а по ночам тебе являются Сталин с Путиным и предлагают сыграть в шахматы на золотой зуб! И при этом есть на свете - мало что Израиль, но и Канада, Австралия, Америка, Новая Зеландия, Трансвааль, чорд поберьи? Где ни антисемитизма, ни орд дикарских! А ты вот всё не уезжаешь и не уезжаешь, причём после сорока анонсов своего отъезда!

Или - ты пидарас. Настоящий, прожжённый, классический, ты выискиваешь родных анальных шахтёров везде и кругом, жадно смотришь "евровидение", молишься на элтона джона, возмущён тем, что жуткой и дикой России невозможно ввалиться, размахивая радужными тряпками, в школу и детский сад, а также нельзя пройтись по центральным улицам неглиже, в обнимку с подобными себе, вывалявшись предварительно в битых ёлочных игрушках и обвесившись плюмажем с конного катафалка? А в то самое время, когда совсем недалеко, под носом, практически - голландия, норвегия, бельгия, германия, где это всё не только можно, но и нужно?

Или - ты какол. При словах "ще не вмерла" у тебя начинаются судороги, а когда звучит "ууу-краина" ты непроизвольно наваливаешь кучу прямо в шаровары, на груди нататуирован кобзарь, а на на ягодицах - петлюра и бандера швыряют уголь в топку лопатами, а ты при этом живёшь в мерзкой раше, и никак не отправляешься туда, где реки горилки текут в сальных берегах?

источник

мнение, юмор

Previous post Next post
Up