А что там в Москве?

Mar 12, 2015 20:18

Пишут, над Москвой чорные вертолёты (ц) летают, танки на улицах, движуха. Началось, не?

Если что, этот пост я написал 18 марта 2010 года. Красиво будет, если да:

Оригинал взят у maxbraun в Занимательная футурология



Р.А.Кадыров, будущий президент России
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса.

Когда Рамзан Ахматович Кадыров станет президентом России, Владимира Владимировича™ отправят на заслуженный отдых в Горки.

Неизвестный доктор пишет в Кремль:[ссылка]Пациент на протяжении нескольких суток отказывается чистить зубы. Он считает, что в зубном порошке яд, который проявится после выпитого чая или кофе. Изо рта пациента исходит жуткий неприятный запах. На вопрос врачей о происхождении запаха пациент отвечает, что специально не будет чистить зубы, чтобы сбивать с ног контру и заговорщиков, которым он будет дышать в лицо.

Пациент убивает время в постоянной писанине, которую затем распихивает по тайникам. Его письма сотрудники и медперсонал находят в самых неприличных местах. Я прямо-таки устал изымать эти конверты с бесчисленными указаниями. После пробуждения пациент, как правило, старается попасть к телефону. Когда ему отвечают, что с Москвой нет связи, он впадает в истерику. Таким образом он испортил 4-й телефонный аппарат. После истерики, как правило, безмолвствует, это длится на протяжении часа, полутора. Затем ещё несколько часов ходит по дому, гуляет мало.

Ест плохо. Много пьёт воды и постоянно ходит в уборную, через каждые 20-40 минут. По дому мочится.

кадырова в президенты, путин, ваша раша

Previous post Next post
Up