Добрый вечер.
На пространстве Интернета не обнаружил единого ресурса со старыми картами Великого Княжества Литовского, Русского и Жемойцкого (территория совр.Литвы,Польши,Беларуси, Латвии, России и Украины). поэтому создал сообщество oldmaps_by
http://community.livejournal.com/oldmaps_by/
(
Read more... )
Reply
Я к вам закину скоро несколько немецких карт:3 Рейх и оккупированные территории, ну и еще сканирую европейские некоторые - пусть на олд_мапс висят для ознакомления
Можете без проблем брать мои карты отсюда к себе, но у меня не будет времени по два раза их закачивать. соответственно,хотел спросить могу ли иногда закачивать соответствующие карты от вас или стандартно только ссылкой указывать?
Спасибо,
С уважением.
Reply
ВКЛ как раз лично мне гораздо интереснее.
С другой стороны, рейх также несомненно важен.
Можете сделать куда проще: постить одновременно в двух местах. Я сам ьтак делаю у себя и в нескольких сообществах.
Алгоритм:
делаете пост
постите где-то (у себя, в своем сообществе "запостить а....")
шаг назад
снова запосстить в - олд мапс.
просто на два клика больше, все.
Берите, что интересно, но указываете ссылкой, где взято.
К тому же я сам давно уже ничего не постил.
Reply
буду стараться кидать на оба сообщества, если не буду забывать
Удачи
Reply
Reply
вот пытался кинуть в сообщество вам ссылку на сборник карт и атласов,
http://atlases.narod.ru/
но что-то меня блокирует *умная дьявольская аглицкая машина*
Может тогда сами поставьте, ресурс очень хороший и большой
Reply
Reply
Спсб, за совет - попробую
Reply
Reply
Reply
Поставьте первый комментарий, я проверил, будет премодерация (ко мне придет), я внесу вас в список, кто может постить без премодерации.
Что до собственно голых ссылок - это не очень хорошо, здесь интересен пост, сама карта, что о ней человек скажет. а так - сплошноу путешкствие по ссылкам.
Кстати, вы можете разместить и свои старые посты:
1.Редактировать
2.Запостить в ....
Reply
Reply
Reply
Leave a comment