Петербургские яви, дни первый и второй.

Oct 28, 2012 20:17

Здравствуйте, друзья!
Продолжаю повествование о поездке в Питер.

Итак, 9 утра, Московский вокзал, 9 октября, вторник. Меня встречает Алена, заместитель Игоря Николаевича Белоусова. Чувствую себя важным и желанным гостем: встречает второе лицо в компании, машина с водителем, размещение в гостинице за счет принимающей стороны. Приятно, особенно учитывая то, что мой визит особо ни запланирован, ни согласован не был. Исключительно личная инициатива ))) То есть, первое впечатление исключительно айс! ))

Гостиница "Винтаж" в десяти минутах ходьбы от офиса - удобно. По словам Алены, они давно сотрудничают с ними, никто не жаловался. От себя из недостатков отмечу некоторую однообразность завтрака и слабый, пропадающий Wi-Fi в номере. Но я за номер не платил, так что привередничать не стал.)))

Первый день пребывания ушел на знакомства. Мы пообщались с Игорем Николаевичем, я познакомился с его сотрудниками, обозначил, что я хотел бы увидеть и что сделать. Атмосфера в компании дружелюбная, видно, что людям нравится то, что они делают. ИМХО, это главное. Шеф шутит, по-доброму подначивает, не обижая. Адекватный руководитель - редкость в наше время.

Так что, первый день я посвятил общению и дегустации продуктов "Семейного капитала". Все очень вкусно. Судя по желудку, который отзывается изжогой на некачественные продукты, здесь все без обмана )) Как говорится, в этих продуктах только один недостаток: быстро заканчиваются. ))) За вечер я уговорил банку сметаны, батон хлеба, батон ветчинной колбасы, поллитра топленого молока и литр брусничного кваса. Ужин удался! ))

День второй, фотографический. 
Я побывал в издательском доме, покатался с Игорем Николаевичем по Питеру и побывал на матче его футбольного клуба. Все портил дождь, шедший в тот день. Куда деваться, в это время года нормальная погода северной столицы.

Немного карточек:

Игорь Николаевич ставит задачу:



У перекрёстка Мало-Конюшенного и Театрального мостов:


Немного пофантазировал с цветом:


Аватарка из нее:


Матч ФК Метеор - Автово. Ни дождь, ни холод, ни темень не помешали этой игре состояться. По сути, играли первый и второй составы Метеора. Но игра закончилась со счетом 0-0, хоть и пересчитали "основные" все штанги и перекладины.)) Кстати, заявлено, что за пять лет ФК Метеор должен выйти в Премьер-лигу. Амбициозно!

Я еще ни разу не снимал при таком недостаточном освещении, но кое-что получилось. Смотрим:

1. Разминка перед матчем:


2. Руководитель ФК Владимир Иванченко и пиар-менеджер клуба.



3.



4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13. Самые преданные болельщицы ФК Метеор


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


26.


27.


28.


29.


30.


31.


32.


33.


34. Тренерский состав


35.


36.


37.


38.


39.


40.


41.


42.


43.


44.


45.


46.


47.


В окончании повествования я расскажу об экскурсии по компаниям Игоря Николаевича. Покажу производство продуктов, сельхозсектор, магазины и кредитный потребительский кооператив. Но об этом - в другой раз.

ФК Метеор, фото, Игорь Белоусов, путешествие, Санкт-Петербург

Previous post Next post
Up