Один мой день в августе

Aug 11, 2018 14:20

У меня на 8 августа было планов громадье. Одним из пунктов было написать об этом пост с аналогичным названием, возможно, в одноименное сообщество.


А фотки планировала, наконец, поместить в Инстаграм, а то зарегистрирована там, но не активна.
Пост обещал быть крутым. Посудите сами.
Утром фото деревенской пасторали, днём - напряженная работа по заготовке корма на зиму для наших буренушки,а вечером - поездка в город на концерт Владимира Кузьмина в клубном ресторане.
Туда меня пригласил мой старый знакомый, отдыхавший в наших пенатах от трудов праведных. И даже вызвался помочь с вывозом сена, которое было запланировано ранее на этот день, чтобы оставалось больше времени на поездку.
И я своим постом хотела показать, что живя в деревне человек никак не может быть обделен
духовными и культурными ценностями, которые даёт город, при желании, конечно.
Но, увы, крутого поста не получилось. Да, и фотки в Инстаграм с утра за дойкой, а вечером в вечернем платье в ресторане я не послала.
А все потому, что вмешались непреодолимые обстоятельства, которые характерны больше для деревни.
А именно: когда мы вывозили последнюю партию сена с луга, где-то около 13 ч. разразилась гроза с жутким ливнем. Мы с моим предполагаемым визави на концерте Кузьмина ехали на его тойоте вслед за грузовиком, набитым сеном, который опасно переваливался с боку на бок на нашей просёлочной дороге.
Дорога после такого ливня грозила стать непроходимой для тойоты, что и случилось на одном овраге. Мы забуксовали на подъёме и застряли.
В общем, мы там пробыли около 5 часов. Грузовик уехал, сотовая связь не ловит. К счастью, до ближайшей деревни было около 5-6 км, куда и пошел пешком мой спутник и через три часа привел трактор.
Домой мы попали только когда стемнело, грязные и уставшие.
Кроме бани никуда не хотелось.
Вот, так: плакали мой крутой пост, крутые фотки в Инстаграме и Владимир Кузьмин.

природные катаклизмы, погода, лето2018, у нас не так как у вас, несбывшиеся мечты

Previous post Next post
Up