Фейсбук обрадовал

Aug 24, 2017 18:47

Сегодня в хронике фейсбука нашла прелестную страницу,   Кубаньжелдормаш. Чем она прелестна? Тем, что пишет производственник, пока единственный, кого я видела в ФБ, среди пиарщиков, рестораторов, журналистов, фотографов, тусовщиков и топовых блогеров.И, главное, высказал то, что и я хотела бы сказать: про истерику по поводу суда над новомодным режиссером.
Очень наглядно описал всех этих либерастов, истерящих в интернете и устраивающих пикеты возле суда, теперь уже, известного режиссера,  комментатор Victor Zhdanov : "Когда-то я тоже переживал, что дескать они такие одухотворённые и творческие, а я приземлённый ремесленник, всю жизнь чумазый на производствах впахиваю. А потом, как-то, само пришло то, что я написал в начале.
Меня можно научить красиво говорить и отлично выглядеть, а их работать головой и руками вряд ли. Просто потому что руки, очень часто, из задницы и непонятно подо что заточены."
Victor Zhdanov
И синхронно, почти в одно и тоже время, вижу в новостях человека, ранее убежденного горожанина, с двумя высшими образованиями, возрождающего вымирающее село. Подумала, вот, бы, в наше село такого инвестора. Красоты у нас неописуемые и дороги налаживаются...



Вот, просто глоток свежего воздуха. После обычной фейсбучной  хроники.

Р.S. В жж ленту друзей долго листать, чаще нет времени, но, каюсь, виновата, исправлюсь.

хорошие люди, фб, хорошее настроение

Previous post Next post
Up