Мне нужны матрасы Dreamline

Apr 21, 2015 23:52


Я поняла это, когда задалась вопросом, как я буду обставлять наш новый дом, завершить отделку  которого предполагаем в середине лета.
По тегу "стройка" в моем блоге можно найти фотографию будущего дома, на которой видно, что в доме будут большие веранда и мансарда.
Учитывая, что мансарда у нас будет эксплуатироваться только в летнее время, когда дети  приедут на каникулы  и ожидается наплыв гостей, было бы резонно не обставлять ее мебелью,тем более будет проблематично ее туда поднять.
Я вначале подумала о надувных матрасах, которые в зимнее время можно убрать и они не будут занимать много места.

Как же я была приятно удивлена, когда обнаружила вот этот сайт.
Лучше выхода не придумаешь!
Мало того, что здесь можно выбрать матрасы согласно своему бюджету, но они еще поставляются в скрученном виде. Так, что их можно привезти в багажнике автомобиля. Соответственно, зимой их также можно скрутить в рулон и убрать.
И высота! Высота матрасов от 15 до 26 см. На полу мансарды такая высота будет очень актуальна.


Следующее качество матрасов  Dreamline - они ортопедические! Так , что  я возьму его и себе на диван, и маме на кровать, благо наши спины нуждаются в дополнительном массаже. А вышеизображенный матрас  состоит из нескольких материалов, сочетание которых обеспечивает наличие массажного эффекта и высокого уровня ортопедичности.

На этом сайте я нашла матрас, который посоветую купить своей сестре для ее дочери. А именно, ортопедический матрас Dream 3 S1000 - это жесткий матрас с натуральным наполнением. Такой матрас рекомендован детям и взрослым с проблемами осанки.

Мне понравилось, что есть матрасы  SleepDream Medium S1000 с натуральными наполнителями: кокосовой койрой и натуральным латексом. Именно, сочетание кокоса и латекса является максимально универсальным по жесткости и делает такие матрасы самыми востребованными.

В ассортименте есть матрасы с двухсторонним чехлом: зимой спишь на стороне из тонкорунной шерсти мериноса, а летом поворачиваешь матрас на сторону из хлопкового жаккарда.

Я практически влюбилась в эти матрасы: там так много их разновидностей, что каждый найдет нужный для себя. Не только по специальным характеристикам, но и по размеру и по "грузоподъемности" - максимального веса на одно спальное место.
А также, что немаловажно, по стоимости.

реклама, матрасы, стройка, дом

Previous post Next post
Up