Apr 05, 2017 11:45
А что происходит с ЖЖ? Многие уходят? Куда уходят?
На фейсбуке мне не уютно. ВКонтакте для общения с Ваней, по другому не представляю.
Очень не хочется потерять своих друзей, круг общения. Я конечно не активный пользователь, но без ленты друзей жизнь не представляю,Вы очень ценны мне, многие стали очень близкими.
Очень жаль, что комментировать не всегда получается, но читаю всех постоянно.
Грустно все.
Мы сейчас в санатории,с очень тормозным инетом.
Дома после больницы были всего 4 дня, переделала кучу дел. Рассадила помидоры, баклажаны, рассада уже приличная была и без меня отлично росла оказывается.
А перцы мне свекровь рассадила 30 штук, я ей семена покупала.
Из цветов хорошо взошли бархатки, шафраны, георгины, агератум.
Посеяла петунью, лобелию, астры. Может и раньше надо было, но вырастет еще мне кажется.
Так же посеяла еще порея (мало взошло), горький перец (вообще ни одного нет). А табак забыла купить, с первой пачки полег весь и пропал, видимо муж перелил.
Фоток много наделала, а вставить не получается. Так что потом в формате было стало придется выкладывать.
Даже накрутила 2 улитки экспериментально.
На пасху попробуем домой отпроситься на выходные. Руки сильно чешутся. Муж только поливает,переставляет и от кошек охраняет))) больше ни чем не поможет с рассадой.
А как у Вас дела?
Грустное,
про жизнь,
рассада,
жизнь как есть