а вот кто не смотрел вчера финал евровидения.

May 15, 2016 16:21

благодаря кончите нашей бородатой вурст, мы теперь тоже делаем вид что интересуемся.
мы даже голосовали. мы это я сдетьми, они настаивали, а я единственный обладатель телефона с которого это можно делать.) поэтому голоса наши были сумированы и усреднены.

мы также развлекались пронозами. и они не сбылись никакие.

больше всего мне понравилось сборное выступление всей шведской попсы за прошедшее столетие, слитое в один ролик, пока голосовали. я даже вспомнила такие старательно забытые слова как айс-оф-бейс, якида, кардиганс, реднекс (вишь ю во хере) - никогда не знала что все они шведы. а также всегда приятно вспомнить хороший добрый роксет и "файнал каунтдаун". вообще удивительно боагатая традиция попсы в швеции.

австрийцы, похоже, сообразили что не надо выпускать на международную сцену уродов, как они это делали многие десятилетия, а послали миленькую девочку в розовом с французским шансоном (? оммаж на удо юргенса, первого победителя от австрии в евровидении в париже аж в 66 году, он там пел на двух языках сразу). прям смотреть на девочку было приятно.
_________________________

и еще о приятной неожиданности.
почти год назад я потеряла сд-карту из фотоаппарата, тщательно спрятав ее от марка. вчера в ночи нашла. между тарелками.)))) надо ж было так глубоко ее засунуть! теперь вот ковыряю старые фотографии.)

__________________________

серьезно выбираю себе новую тушу - в смысле новый фотоаппарат. полноформатный наверное брать все же не буду, но хочется что-нибудь очень хорошее уровня полноформатного. остаюсь с кэноном.
сын просит тоже фотоаппарат. пока выбрал кэнон 600д, я внимательно рецензии на него еще не читала.

pasticcio, объективное

Previous post Next post
Up