И даже отменное знание четырех правил арифметики...

Nov 30, 2023 11:22

... не поможет.




Летом 2022г я купила себе вот эти ботиночки, ибо они идеально "входили" в один из моих стилей.
Кроме того, они идеально сели по ноге и весьма достойно повели себя в носке. Поэтому, как истинный контрол-фрик, летом нынешнего года я купила еще одну пару- в заначку.
(Большинство моей обуви и одежды приобретается по методу "Хомячки бессмертны!" [в смысле]в смысле - когда умирает один хомячок, то заботливые родители покупают точно такого же своему чаду, дабы чадо не травмировалось об смерть питомца. Правда, обувь и одежду я стараюсь покупать несколько заблаговременно. Ибо в возлюбленном моем Отечестве стабильность безусловно существует, но только в виде "Тебе понравилась эта шмотка? Мы перестанем ее производить вотпрямщаз! Еда? Мы улучшим ее вкус добавкой дозы сахара, несовместимой с жизнью или посыплем рукколой либо чиа. Что значит "не любишь?" Распробуешь- слопаешь! и т.п., и т.д.
Думаю, у каждого есть таких примеров огромная охапка.
).
На прошлой неделе я обнаружила, что за три сезона носки ( осень 2022, весна 2023 и осень 2023) у ботиночек подстесались набойки. И решила привести обувку в порядок перед складыванием в коробочку до весны.

Цены на "поставить набойки на широкий каблук", озвученные тремя мастерами сапожного молоточка и дратвы, не то чтобы меня шокировали или обескуражили, но мою решимость сберечь именно эту конкретную пару ...поубавили.
И я - дада- просто заказала еще одну пару точно таких же ботинок в том же магазине, что обошлось мне на рубль дешевле, чем набойки на уже поношенную три сезона пару.
Здесь требуется смайлик, одновременно пожимающий плечами и разводящий руки красивым недоумевающим жестом.




(с)

лестницы 2023, лытдыбр

Previous post Next post
Up