А хотите еще пару слов от луганчанина о Галичине?

Apr 06, 2020 17:00

Допустим, завтра ваши три самые расовочистые области носителей украинской культуры и "настоящей (со слов министра культуры) генетики" вдруг проведут референдум о независимости.
Неважно, с дальнейшим присоединением к Польше, ЕС, Канаде, Луне или просто- своя республика, Галичанская Народная Республика.

Теперь внимательно.
Я обещаю, что после этого трагического для Украины события весь Луганск разделится на две примерно равные части: одни скажут " идите с Богом, ребята", другие скажут "идите нахуй, ребята". Скажут и будут жить дальше, рубить уголь, плавить металл, пахать землю, растить детей "без генетики".

Теперь главное: никто, слышите- никто из луганчан не рванет на окраину Львова, чтобы из танков и "Градов" пытаться сбить флаг ГНР или ЕС с городской ратуши. Не будет отлавливать и рассовывать по подвалам за красно-черную ленточку УПА, устраивать блокаду, мародерствовать, отправляя трофеи на Донбасс и стрелять. Стрелять ежедневно, ежечасно.

Нет, я не "раздуваю". Я пытаюсь понять ДРУГИХ.

Вы уж простите, так получилось, что ни один луганчанин не выстрелил из гаубицы по Ивано-Франковску.
Зато славный житель Карпат, выкопав последнее ведро картошки и помыв ноги, ехал освобождать неведомый ему край терриконов.

Вопрос один: какого хуя, твари?

Андрей Недовес

Луганск, Галичина, Украина

Previous post Next post
Up