Либералы известны своей особой гуманностью

Jan 26, 2020 11:00

Они очень чувствительны к каждой слезинке ребенка, начиная с 1917 по 1991 год.




А сколько малолетних детей убили сами либералы, придя к власти в России в 1992 году?
Известно, что число жертв лихих 90-х и нулевых достигло 13 млн. человек за 20 с лишним лет. Но либералы, если не отрицают этих жертв, то оправдывают себя тем, что это умерли алкаши, лентяи и наркоманы, не вписавшиеся в рынок: мол, подохли не люди, а быдло, к тому же виноватое в своей смерти само.

Но все дело в том, что повышенная смертность в 90-е была не только среди взрослых, но и среди детей: от младенцев до 15 летних подростков включительно.


Эти дети тоже умерли по причине своего алкоголизма, наркомании и лени? А может эти дети не умерли? Нет, умерли. Это видно на графиках, составленных по официальным данным Росстата. Кривая смертности мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 4 лет включительно: Хорошо видно, как уверено снижавшиеся показатели детской смертности в 70-80-е годы остановились и стали расти в 90-е. Число детских смертей, случившихся по причине развала системы советской педиатрии, сокращения финансирования медучреждений и их банального закрытия, исчисляемого тысячами больниц и поликлиник по всей стране.
Результаты подсчета на следующем графике: Это
33 тыс. 148 мальчиков и
32 тыс. 205 девочек
в возрасте от 0 до 5 лет.

Итого 65 тыс. 353 ребенка не пережили ваших "прекрасных 90-х".

Куда уж тут до наших либералов Сталину, при котором детская и вообще вся смертность населения неуклонно снижались...

Олег Чагин

смертность, статистика, дети, либералы

Previous post Next post
Up