Leave a comment

paklonnik January 25 2020, 05:17:58 UTC
Дебильное животное, ты не задумывалось, из кого на московии (будущей Великобурятии, при сатрапе Хуйле) набирали Воронежские фронты? Моего украинского происхождения деда в Воронежский фронт забрали из университета в Новосибирске, например. Можешь погуглить: Горняк Григорий Сергеевич, Бессмертный полк Москва.
Если бы ты не было полуумным ублюдком, то даже чисто статистически ты могло бы прикинуть: при трёх миллионах русских власовцев, воевавших на протяжении всей войны за команду Гитлера, в сравнении с почти нулем у остальных национальностей б.СССР, у дедов какой национальности сегодня больше всего шансов внезапно оказаться теми самими хиви и эсесовцами?
Да и ваш главный трехцветный государственный символ твёрдо и на официальном уровне заявляет о вашей преемственности от власовских солдат и прочих предателей. Так что - факты вещь упрямая: мой родной украинский дед, советский офицер, бил ваших гитлеровских и власовских фашистов в хвост и гриву из своей 122мм гаубицы и гнал ваших георгиевских трецветных предков назад до самого Берлина, до самого вашего фашистского логова, освобождая по пути уцелевших евреев и прочих ваших узников.

Reply

ars_el_scorpio January 26 2020, 00:49:21 UTC
факт - твой дед был обыкновенным русским человеком
а ты - выродок без рода и племени

Reply

paklonnik January 26 2020, 01:16:15 UTC
Мой дед был обыкновенным советским украинским человеком.
А ты - русско-фашистский нацист. Впрочем, у вас вся страна такая - о чем недвусмысленно заявляет сегодня ваш власовский флаг Вермахта и ваше предательское и подлое нападение 2014 года на внуков украинских воинов-освободителей.

Reply

persecutor777 January 28 2020, 15:41:02 UTC
Тупая хохломразь)))! Ты даже мысли свои ясно выразить не в состоянии)))!

Reply


Leave a comment

Up