"Ирония Судьбы" глазами американца

Jan 02, 2020 15:00

Мало какая традиция объединяет людей, живших в СССР, как новогодний просмотр фильма "Ирония Судьбы или С Лёгким Паром". В прошлом году мне в соцсетях попалась отличная статья. Американский парень, живущий в Нью Йорке (при этом, настоящий американец, не то что я!) посмотрел любимый новогодний фильм всех советских и постсоветских людей, и написал на ( Read more... )

#teamzhenya, кино, #teamgalya, иностранцы, #teamippolit, рецензии, СССР

Leave a comment

karandash6000 January 2 2020, 15:37:51 UTC
Зачем вообще постить мнение среднего безграмотного американца? Он что, какой-то охренительный культурный бэкграунд имеет, чтобы его мнение выслушивать и обсуждать? Недалекий примитивный середняк с нулевым кругозором и нулевыми культурными знаниями. Наплевать и забыть.

Reply

(The comment has been removed)

karandash6000 January 2 2020, 16:09:14 UTC
А я и не удивляюсь, что тебе анализ тупого амера понравился. Между недалекими западенцами из глухих деревень типа тебя и малообразованными амерами очень много общего.

Reply

(The comment has been removed)

karandash6000 January 2 2020, 19:27:41 UTC
А зачем для идиотов аргументы приводить? Ты и без меня, без труда, найдешь себе подобных для карго-плясок вокруг мнения заморского божка. Вернее даже не божка, а по классике карго-культа, для плясок вокруг заморского интеллектуального мусора.

Reply

ext_983452 January 3 2020, 10:55:44 UTC
Ну вообще-то в фильме ничего особо дурного не происходит.
Есть 40-летний мужчина, у которого нет ни семьи, ни детей. Все вокруг постоянно спрашивают, когда же он женится, мама постоянно интересуется, когда у неё появятся внуки. Да и сам он понимает, что жизнь проходит и пора обзаводится семьей. А тут подвернулась милая приятная девушка. Ну Женя решил - а почему бы и нет.
А потом попал в другой город, познакомился с другой женщиной и понял, что Галю он совсем не любит.

Вроде вполне нормальная, общечеловеческая история. Даже американцам должна быть понятна.

Reply


Leave a comment

Up