Leave a comment

sofiawal_88 January 3 2020, 00:41:02 UTC
Циферка в 6 млн убиенных еврейцев озвучивалась еще в I Мировую войну.Не правда ли забавно?А еще забавнее то,что и свой Лохокост они своим побратимцам устроили сами.Это называется,.Спаление сухих ветвей,, То есть уничтожались лишь те евреи,которые с точки зрения жидо-фашизма были неполноценными мешанцами.Богатые еврейцы благополучно свалили кто куда,откупившись от Гитлера. Эта идиотская тема с Лохокостом поднимается постоянно,когда готовится очередное ограбление гоев.
Еще про абажуры из еврейской кожи пусть вспомнят. А в таком случае-артефакты в студию,плииз! Хотя бы один экземпляр,и про мыло из человеков тоже пусть не забудут. Уже давно доказано,что циклон -Б не был предназначен для удушения людей. Еще и потому что технически это было невозможно сделать.И миллионы сожженных в Бухенвальде трупов-такая же хуцпа и ложь,как и сам Лохокост.
Почему мы все время слышим только о бедных еврейцах? Почему русские не орут про свой холокост,украинцы,белорусы и другие народы,потерявшие массу своего населения? А ответ прост. В их понятии-только жид является существом с душой ,а гой-это скот,душа которого сотворена из блевотины и говна.Кто не верит-читайте Танах.
Итак,обе Мировые войны 20 -го столетия были спровоцированы ,приготовлены и оплачены мировым жидовством. Для уничтожения прежде всего мужчин -гоев. И по дороге была проведена операция,.Спаления сухих ветвей,. которую они теперь выдают за свой Лохокост.И количество лохокостников и их акульи аппетиты возрастают с каждым годом.

Reply


Leave a comment

Up