Эпоха Путина

Jan 01, 2020 12:00

20 лет назад не мог предположить, что этот немногословный и незаметный чиновник второго эшелона станет крупнейшим мировым политиком начала XXI века

Read more... )

США, Путин, элиты, спецслужбы, Россия, политика, СССР, олигархи, чиновники, власть

Leave a comment

kiiskinen January 1 2020, 09:58:02 UTC
Вечный жанр в истории - славословия от халдеев... Ну что, кто-то и таким способом зарабатывает на кусок хлеба с черной икоркой...

Reply

(The comment has been removed)

kiiskinen January 1 2020, 10:32:16 UTC
Незаметные человечки не становятся мировыми лидерами... Они могут только стать высокопоставленными марионетками, путём приспособленчества и подхалимажа перед вышестоящими. Собственно, вся история Путина и есть приспособленчество человечка под Систему. Ярчайший представитель отряда беспозвоночных. Даже такие разные люди как Баба Лера или Кадыров, одинаково мне отвратные, вызывают большее уважение за стальную волю и отстаивание своих принципов (неважно, хороших или плохих, но - своих). А перевёртыш он и есть перевёртыш. И если представить, что в 91-м власть взяли бы не либералы, а нацисты, Вовочка и тут бы выкрутился, пошёл бы в замы к гауляйтеру Власову. Потому что "предать - это вовремя предвидеть"...

Reply

(The comment has been removed)

kiiskinen January 1 2020, 10:54:20 UTC
Совершенно согласен. Это видимо с молодости заложено. Ненавидеть коммунистов, но гордо носить комсомольский значок. Проклинать "крававых нквдэшников" и поступить на службу в КГБ, ползать на коленях перед поляками и обвинять этих же поляков в содействии нацистам. А любимого философа Ильина в содействии фашистам не обвинять, а с почестями перезахоронить... И так во всём. И нашим, и вашим, и споём и спляшем... Главное - чтобы это было выгодно "друзьям детства".

Reply

sergo_volkov January 1 2020, 10:33:17 UTC
Через 20 лет эта "совершенно другая страна с мировым лидером во главе" главным образом думает, как бы втюхать остальному миру свои невозобновляемые природные ресурсы.

Reply

(The comment has been removed)

sergo_volkov January 1 2020, 10:46:49 UTC
Бред несешь.

Reply

(The comment has been removed)

sergo_volkov January 1 2020, 10:50:22 UTC
Конечно, виднее.

Reply

(The comment has been removed)

sergo_volkov January 1 2020, 11:25:02 UTC
Про методички - это ты со своими кураторами разговор будешь вести.
А для понимания, что РФ полностью зависит от продажи нефти и газа, никакие методички не нужны.
Это же надо - с таким жлобским упорством пытаться продать невозобновляемые ресурсы и выдавать это за нацидею... просто катастрофа.
Жлобье.

Reply

samorodovia January 1 2020, 12:04:01 UTC
Дебилко, у нас два последних года профицит бюджета и положительное сальдо внешнеторгового оборота, больше нефтяного экспорта.

Reply

(The comment has been removed)

sergo_volkov January 1 2020, 20:54:47 UTC
Я ее не придумывал, она, нацидея эта, сама себя так позиционирует силами тех, кто на грабеже невозобновляемых ресурсов России делает себе многомиллиардные состояния.
"Газпром - национальное достояние", да.

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up