Афера века: как переписывали историю. Игорь Шишкин. Алексей Плотников

Nov 05, 2019 17:00

image Click to view



Каким основными фактами разбивается в пух и прах официально принятая версия событий середины прошлого века. Каковы главные «доказательства» мемopиальцев, почему они не выдерживают никакой критики и проверки. Полный фактологический разбор ситуации проводят ведущий Игорь Шишкин и доктор исторических наук, профессор Алексей Плотников.

архив, идеология, история, фальсификации, Ельцин, видео, СССР

Leave a comment

Comments 4

(The comment has been removed)

remch_ch November 5 2019, 14:51:23 UTC
Пока мы не очистимся от совка, особенно от сталинизма ...
------------
за сколько трудишься г-троль?

Reply

shepelev November 5 2019, 15:29:38 UTC
Не мечите бисер перед невежественной свиньей. Нет смысла.

Reply

la_senda November 6 2019, 09:20:38 UTC

Живу в Европе 25 лет... За это время я услышала миллионы благодарностей советскому народу за победу над фашизмом! Представтье такую ситуацию... Европейцы при каждой возможности благодорят, а в это время им в ответ от россиянина: Мы тут решили избавиться от совка и сталинизма, так что стерли из нашей памяти эти страницы истории... !!!!! Сука, от куда беруться вот такие долбоебы? Жирный троль!!! Я уехала из 90-х куда подальше вот от таких уродов, в первую очередь. Обожаю Сталина и горжусь СССР!!! То, что случилось в конце 80-х, это равнозначно конца 30-х годов. Вот только в 37-м Сталину удалось раскрыть заговор и подготовиться к войне. А в 80-х перед капитуляцией 91 года, к власти пришел Меченнный (Троцкий) и произошло то, что при Сталине даже не возможно было представить! Верните смертную казнь для таких мразей, как Tyurtypon! И больше никогда не будет "90-х"!

Reply


inok_mihail November 6 2019, 07:48:04 UTC
В пользу версии о причастности советских властей к уничтожению поляков говорит, в частности, то, что родственники пленённых поляков прекратили получать от них письма с весны 1940-го года.
Массовое уничтожение людей советская власть начала гораздо раньше немцев и имела большой опыт проведения массовых казней: Бутово, Куропаты и тому подобные скорбные места напоминают об этом.

Reply


Leave a comment

Up