Суперский сайт для призывников и их родителей

Oct 20, 2019 13:06


Армейский университет

Программы обучения:

- Как получить отсрочку от армии?

- Как получить военный билет законно?

- В армию....с мамой. Как отпустить сына служить?

- Как стать успешным солдатом с первых дней службы?

Выбрай свой курс!

+7 926 797 11 48

Или регистрируйся на бесплатную консультацию и получай подарок: PDF-план пошаговых действий

защиты прав призывника.


Получил повестку в военкомат? Не хватает знаний в теме призыва в армию? Как защитить свои права без всяких коррупционно-криминальных схем через сотрудников военкоматов и "антипризывных" юридических контор?

Команда Армейского университета поможет освоить анализ собственной ситуации и спрогнозировать основания и собрать доказательную базу для отсрочки или получения военного билета законно.

А тем, кто целенаправленно готовится к службе в армии, будут полезны специальные курсы от очень серьезных экспертов с менторской поддержкой на весь период их службы в армии.

И родителям! Армейский университет не забыл о них. Ведь нашим дорогим мамам и папам также требуется помощь, чтобы преодолеть период армейских трудностей сына и всех тревог.

Если Вы хотите знать свои свободы, права и обязанности, научиться грамотно, а главное законно выходить из сложных жизненных ситуаций с военкоматом или быть успешным солдатом с первых дней службы, то Вам определенно к нам!!! Выбирай свою программу обучения и становись студентом!

Подробнее здесь

армия, полезное, сайт

Previous post Next post
Up