Leave a comment

andrey_eroshin August 11 2019, 10:42:54 UTC
Картина входных и выходных отверстий в области кокпита (кабина пилотов) Boeing 777 полностью соответствует прохождению на вылет снарядов калибра примерно 20-30 мм от пушечного вооружения военного самолета. Об этом же говорит и характер рассеивания пробоин по поверхности самолета. Края фрагмента фюзеляжа кабины пилотов с левой стороны завернуты от внутренней стороны к внешней, это указывает на значительные разрушения, которые произошли внутри кабины в результате динамического воздействия снарядов на ее правую сторону.

На графике европейской диспетчерской службы показана международная трасса, по которой должен был лететь Boeing 777. Видно, что на территории Польши самолет следовал в установленном ранее для этих рейсов коридоре, а затем отклонился от курса. Как указано в предварительном докладе, представленном нидерландской стороной 09.09.2014, «… самолет самовольно отклонился от курса.

В интервью канадскому телеканалу CBC пресс-секретарь миссии ОБСЕ Майкл Бочуркив сказал, что видел на кусках обшивки самолета пробоины, напоминающие следы от пуль пулемета. «Там было два или три фрагмента фюзеляжа, которые были буквально изрешечены. Это выглядит почти как пулеметный огонь, очень интенсивный пулеметный огонь, который оставил эти уникальные следы, которые мы не видели больше нигде», - сказал он телеканалу.



это был самолет украинских ввс, который расстрелял боинг из пушки и оставил в его обшивке 30-мм пулевые отверстия. Украинский бук подъехал поближе к территории ополченцев и произвел залп, чтобы все выглядело так, будто это они сбили боинг. Но ракета не попала, или нанесла малые повреждения, поэтому находящийся рядом штурмовик расстрелял боинг из пушки. Переговоры пилотов услышал испанский диспетчер и написал в твиттере, но был убит. Очевидцы с земли видели второй самолет, а также он был на радарах. Американские снимки спутников показали бук и людей в украинской военной форме, причем рядом валялись пустые бутылки. Диспетчер из днепропетровска исчез

Reply


Leave a comment

Up