Leave a comment

Comments 6

romansh76 June 14 2019, 17:46:55 UTC
Как дети, блин.... рассуждать с умным видом о том, что в СССР было 30 лет назад.
стоило ли разрушать страну?

Reply


crimea_br June 14 2019, 17:49:17 UTC
Так что самое время подумать о том, чем можно его заменить.
Новое - хорошо забытое старое. Во времена моей начальной школы одноразовые стаканы были бумажные.
Вот такие.

... )

Reply


o_larionov June 14 2019, 19:17:19 UTC
Все как один откажемся от пластиковой посуды и заменим ее бумажными стаканчиками и тарелками. Пустим всю тайгу на производство бумажной посуды - в Сибири тайги пока еще много. Ура! Каждому дебилу по топору, каждому либералу по делянке.

Reply

(The comment has been removed)

o_larionov June 14 2019, 19:50:30 UTC
Вместо стаканчика лучше перерабатывать водку. Бутылку перерабатывать и производить две бутылки, а если использовать полную бутылку, то получим две бутылки водки и т.д. в геометрической или арифмитической прогрессии. Вот эта концепция намного лучше, дарю вам бесплатно, то есть даром.

Reply


sfed June 14 2019, 19:32:10 UTC
На наших глазах идет титаническая борьба запретителей с разрешателями. Запретители выигрывают за явным преимуществом. Действительно, нет более простого способа прикрыть собственную лень и неизобретательность, чем запретить процесс, вещь или отношения.

"Дело в том, что все эти киберы… и вообще все бытовые машины и приборы… это все великолепные озонаторы. Они поедают мусор, сухие ветки и листья, жир с грязной посуды, и все это служит им топливом. Вы поймите, Женя, это не грубые механизмы вашего времени. По сути, это квазиорганизмы. И в процессе своей квазижизни они еще и озонируют воздух, витаминизируют воздух, насыщают воздух легкими ионами. Это маленькие добрые солдаты огромной славной армии ассенизации." Это АБС "Полдень 22 века".

В нашу эпоху поголовной цифровизации, роботизации и таджикизации общество не может справиться с пластмассовой посудой.? Не верю!

Reply


vasha_zemlja June 21 2019, 06:56:50 UTC
Хорошая тема, люди, но что вы будете делать с заводами по производству полипропилена?..

Reply


Leave a comment

Up