Leave a comment

Comments 5

vladislav_01 June 12 2019, 08:05:25 UTC
Зачем России стабильный Казахстан? России нужно его развалить и аннексировать север и запад территории этого уродливого детища картографического творчества большевиков. Например вот так:


... )

Reply


vitko_ June 12 2019, 08:23:38 UTC
О каком переходе власти идёт речь? Из правой руки в левую передачей не считается!
Сам ходил на участок голосовать. Полный блеф информация о том, что в выборах приняли участие 70% избирателей. Просто все кто не пошёл голосовать автоматически проголосавали за Токаева. Мой участок был пустой. Да и по телевизору я не увидел очередей к урнам.
Врочем и оппозиция уважения не вызывает. Стал бы президентом кто-то другой, то просто бы к власти пришла другая семья, голодная и ненасытная. Так что в принципе для обычного народа, ситуация бы не изменилась.

Reply

ext_2875664 June 12 2019, 09:00:25 UTC
Слушай, а что с промкой? Русских вытесняют и гонят. Казахи кобыл пасут или способны поднять науку и технику?

Reply

vitko_ June 12 2019, 09:25:56 UTC
Никто русских не выгоняет. Работать то кто-то должен!
Просто во всех ветвях власти только казахские кланы. Русский язык государственным не является. Он типа только для межнационального общения. Но по факту казах не знающий русского языка это аульный безграмотный нищеброд. Богатые казахи знают русский язык и часто не знают казахского языка.
Промышленности у нас фактически нет. Всё заточено под добычу полезных ископаемых. И вся эта промышленность принадлежит тому кто сейчас у власти.
Наука и образование в глубокой жопе. В школах и институтах преподают те, кто не нашёл другой работы.
Коррупция абсолютно во всех слоях общества стала нормой. Ловят и садят за коррупцию только не угодных власти людей. Тех кто наворовал и решил пролезть во власть. А там то место уже занято и зарезервировано на несколько поколений вперёд. Даже Назарбаеву сына родили, на будущее.
Есть конечно и те кто пасёт кобыл, но относительное количество дорогих машин на дорогах Казахстана выше чем в России. Страна живёт откатами!

Reply


Эт не казах re_camcew June 12 2019, 09:47:35 UTC
Эт индус какой то.
Казачёк то засланный.(с)

Reply


Leave a comment

Up