Аллилуя

May 31, 2019 20:00

Десятое видео проекта #еще10песенатомныхгородов. Музыкавместе.

image Click to view



Для завершения 2 сезона проекта #10песенатомныхгородов нам очень хотелось сделать что-то особенное. И нам кажется у нас получилось :). Мы верим, что красота, любовь и музыка спасут мир. Поэтому давайте вместе нести миру - Любовь, Красоту и Музыку. Аллилуйя!

Музыка А.Рыбникова, стихи А.Вознесенского.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРОЕКТА: http://10pesenrosatom.ru/


Проект реализован в рамках программы "Территория культуры Росатома" http://tercult.ru/

Продюсер -Тимур Ведерников
Режиссер - Дмитрий Бурлаков
Оператор - Евгений Горячкин

О ПРОЕКТЕ:

21 город, более 500 исполнителей от 5 до 92 лет, 4 месяца съёмок и более 120 часов отснятого видеоматериала - все это проект #EЩЁ10ПЕСЕНАТОМНЫХГОРОДОВ ! В 2017 году проект был задуман как подарок городов к 10-летию Росатома и объединил талантливых людей самых разных возрастов и профессий, живущих и работающих в городах присутствия Росатома. Каждый исполнитель привнёс в песню свою манеру, своё тепло и атмосферу своего города. Результатом этой огромной работы стали 10 уникальных видеоклипов, в которых музыка рождается здесь и сейчас, буквально на ваших глазах. Проект вызвал огромные резонанс - видеоролики с участием «атомных» артистов посмотрело более 4 000 000 человек, в сотнях восторженных отзывов и комментариев, полученных не только из разных мест России, но и, буквально, со всех концов земли, звучала одна главная мысль - «Давайте еще!!!». И вот творческая группа проекта снова взялась за работу. С радостью и волнением представляем ее результаты.

ВСТРЕЧАЙТЕ! #ЕЩЁ10ПЕСЕНАТОМНЫХГОРОДОВ.

ВТОРОЙ СЕЗОН 10 ПЕСЕН АТОМНЫХ ГОРОДОВ - часть глобального проекта Тимура Ведерникова МУЗЫКАВМЕСТЕ - аналога знаменитого Playing for Change, придуманного в США с целью объединить музыкантов во всём мире. Идея этого проекта проста - небольшая команда ездит по стране с мобильным комплектом звукозаписывающего и съемочного оборудования, находит талантливых и интересных музыкантов и записывает их в разных красивых местах. Все записи делаются вживую. Таким образом собирается необычная аранжировка, сотканная звуками разных исполнителей в разных концах страны, а иногда и мира. Каждый из участников этого виртуального совместного музицирования привносит в композицию что-то свое. В результате получаются видео клипы, показывающие как, несмотря на все культурные национальные или религиозные различия, музыка способна объединять людей и нести мир и любовь.

#еще10песенатомныхгородов, #EЩЁ10ПЕСЕНАТОМНЫХГОРОДОВ, #10песенатомныхгородов, видео, #ЕЩЁ10ПЕСЕНАТОМНЫХГОРОДОВ, песня

Previous post Next post
Up