Leave a comment

ext_5771222 June 18 2021, 12:14:57 UTC
Росси?йская Сове?тская Федерати?вная Социалисти?ческая Респу?блика - союзная республика в составе СССР (1922-1991).

Де-юре СССР существует до сих пор, даже по документации ООН, роспуск СССР не имел никакого законного основания с точки зрения советского законодательства и, прежде всего, советской Конституции, а также международного права, о чём все забугорные правдоборцы, правозащитники дружно помалкивают в пархатую тряпочку.

Явочным порядком вернуть факт существования Советского Союза может только его хозяин - советский народ. Для этого есть все юридические основания по советскому законодательству и нормам международного права, и восстановленные снизу гражданами СССР должны и будут действовать Верховный Совет СССР, Советское Правительство и воссозданные структуры незаконно запрещённой КПСС - политического авангарда советских трудящихся. Никакие ООН, МВФ, ЕС, ВТО, Совет безопасности, ОБСЕ, НАТО, ШОС, Евразийский, Таможенный Союз и прочие организации, силой и обманом навязанные нам оккупантами и имитаторами государственной власти,

Создание РФ имеет много нарушений. К примеру, до сих пор не обнаружено ни одного Акта о передачи активов из Пенсионного Фонда СССР в Пенсионный Фонд РФ, тоже самое по Соц.Страху, паспортному столу и военному учету. Ельцин просто сменил вывеску с Государства «СССР», на Частную бизнес корпорацию ООО «РФ», не имея при этом ни каких полномочий. 15 октября 1993 года Б.Ельцин совершает еще должностное преступление, заменив референдум на всенародное голосование - проводит голосование за принятие ПРОЕКТА конституции РФ. Далее, подменяя название страны РСФСР на РФ в Законе о гражданстве №1848-1 от 28 ноября 1991 года, введя в заблуждение людей, переводит их из СССР в РФ.

Reply


Leave a comment

Up