История Ребекки Твигг - всё вопреки теории западопоклонников

Apr 16, 2019 15:01

Александр Роджерс.

Когда вам в следующий раз начнут втирать про «в США о своих заботятся» или что-то в этом роде, вы вспоминайте, что есть такая Ребекка Твигг.


Read more... )

США, нравы

Leave a comment

npmosdm April 17 2019, 01:48:00 UTC
Олег, при всём уважении к вам и к Роджерсу, - история не о том.
Вот что такое человек в 35 лет? В нормальном случае - опытный специалист, небольшой начальник с довольно солидными карьерными перспективами. В случае профессионального спортсмена или военного-контрактника - отработанный шлак, которому предстоит отвоёвывать своё место под солнцем у бодрых и незамутнённых 18-летних. В любой стране, в любую эпоху. И какая-то часть - да, ломается.
Я видела такие трагедии с близкого расстояния. И бешено аплодировала своей младшей подруге, сумевшей ценой слёз, истерик и семейных скандалов соскочить вовремя с этого конвейера: в 13 лет она была в юниорской сборной по гимнастике, а ровесницы тем временем книжки читали и становились всё более умнее, чем она...
Вы помните Киру Иванову? https://ru.wikipedia.org/wiki/Иванова,_Кира_Валентиновна. Одноклассница моей университетской подруги по 127-й московской ШРМ - единственной, где не требовали справку с работы.
Самое удивительное - и Кира, и я, и Ребекка - мы все с 63-го.
Спасибо за фото! Удивительное лицо, неотразимая улыбка, штучный человек!

Reply


Leave a comment

Up