Leave a comment

maya4ok4 April 15 2019, 07:25:05 UTC
Ну точно ты из мира розовых пони. Я тебе привел факты о количестве только зафиксированных нарушений из украинских СМИ. Могу кинуть фотки с политической рекламой Порошенко, которую он и не думал снимать ни в "день тишины", ни в день выборов. Вот слова главмента Авакова о масштабном подкупе голосов накануне выборов:

"Нас "завалили" огромным количеством доказательств, в частности, фото и видео, как мелких нарушений, так и существенных."

"По его словам, с начала избирательной кампании Нацполиция зарегистрировала 4294 обращения, связанные с выборами, открыла 299 уголовных производств и составила 633 административных протокола."

https://gordonua.com/news/politics/avakov-zayavil-chto-osnovnye-soobshcheniya-o-podkupe-golosov-kasayutsya-poroshenko-i-timoshenko-844899.html

Дальше сам ищи и не нужно делать вид, что Украина прям далеко ушла от России в плане прозрачности и законности выборов. ВНА что ни выборы - то новое пробитое днище. На закон и конституцию там всем плевать еще со времен предпоследнего майдана.

Reply


Leave a comment

Up