Leave a comment

evgggen_2 April 4 2019, 03:51:33 UTC
Зачем освобождают квачковых и почему нельзя этого делать

Квачков и Филин о причинах освобождения радикалов-282 (10.50):
https://www.youtube.com/watch?v=ydT7JqDk6uY

1. Квачков считает, что радикалов могли освободить по двум причинам:
а) Путинская башня Кремля таким образом хочет напугать антипутинские элиты, нацеленные на госпереворот - мол, после свержения Путина им придётся иметь дело с освобождёнными радикал-патриотами.
б) Антипутинская башня Кремля хочет использовать радикал-патриотов в качестве майданного мяса против Путина.
А Филин считает, что власть освобождает радикалов для того, чтобы они поскорее вывели своих сторонников на радикальные уличные акции - чтобы можно было заранее их раздавить всех разом.

2. Квачков неправ:
а) Для того, чтобы радикалы представляли угрозу для послепутинских либералов - им нужно к тому времени набрать силы. А этого им не даст сделать ни Путин, ни либералы. Что и доказано многолетним тупиком и отстоем патриотов.
б) Либералы, конечно, хотят использовать радикал-патриотов на Майдане, но не обладают возможностями для их освобождения - это прерогатива силовиков, то есть, путинской башни Кремля.
Филин тоже неправ:
Доводить дело до массового выхода радикал-патриотов на улицу - это слишком опасно в ситуации социально-экономического кризиса и антипутинского заговора элит. Сейчас Путин боится любых резких движений, а уж таких-то и тем более.

3. Моя версия:
Путин освобождает радикалов для того, чтобы с их помощью взять остальных радикалов под контроль и не допустить их усиления (массовой улицы). Ведь тот же Квачков уже начал активную политическую деятельность:
https://evolution-march.livejournal.com/1815954.html
И вокруг него собираются всяческие смутьяны, которых до сих пор особенно видно не было. Кто-то мог до последнего момента оставаться в тени, но благодаря Квачкову засветился раньше времени - пусть даже не в личном общении, а хотя бы в заочных симпатиях к этому отморозку. Квачковым зондируют патриотическую оппозицию - а также Удальцовым-Таргамадзе, Дёмушкиным, Екишевым, Барабашем и т.д.

4. С одной стороны, это хорошо - нужно держать бесов смуты "под колпаком". Но с другой стороны - во время социально-экономического кризиса такие методы контроля за радикалами слишком рискованны. Тем более, что речь о России:
https://evolution-march.livejournal.com/1690747.html
В сухом остатке освобождения радикалов - то, что они подливают масло в огонь антипутинских настроений. А силовики легко сливаются перед массовым протестом. Какой смысл в агентурной информации по радикалам, если некому будет их репрессировать?
Напоминаю, что шансов на власть у патриотов не будет - даже в случае уличного усиления они смогут лишь помочь либералам свергнуть Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1763818.html

5. Поэтому я считаю ошибкой освобождение радикал-патриотов - нужно добавлять держать их за решёткой до выхода страны из кризиса. А выход этот возможен только после смены экономического курса - на что и нацелен Эволюционный Марш, который именно поэтому является единственным настоящим запутинцем:
https://evolution-march.livejournal.com/1786642.html
Так что я против радикалов не с охранительских, а с эволюционных позиций - это и есть настоящая Третья сила:
https://evolution-march.livejournal.com/1267838.html

6. Квачков - там же (28.40):
"Нет в России сейчас социально-политических сил, классов, страт... которые были бы за то, чтобы раздавить возможное русское сопротивление... Семь камазов-автозаков под "Семь-сорок..." на этом вся гражданская война и закончится"
Всё больше бесов смуты, врущих о том, что гражданской войны и смуты после свержения Путина не будет:
https://evolution-march.livejournal.com/1776376.html
Хотя немалая часть элит и населения категорически не хочет ни социалистической, ни русской революции:
https://evolution-march.livejournal.com/1754024.html
А с учётом того, что за ними стоит Запад - то и тем более гражданская война возможна. Невозможной её считать можно только в том смысле, что патриоты просто не смогут набрать силы даже для её начала, не говоря уже о взятии власти:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
Не говоря уже о том, что у народа нет сил на революцию (на выживание после неё) - есть только на эволюцию:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html

Reply


Leave a comment

Up