Leave a comment

wumos February 17 2019, 23:25:13 UTC
1. Если вам с раннего детства (а речь идет о молодежи, о тех, кто родился в поздние 90-ые и нулевые) в головы вдалбливается идеология успеха любой ценой, успеха монетизируемого, определяющего ваш социальный статус, то чего от вас ждать?
----------------------
Именно этого и ждать. Пример показывают все начиная с Путина и его друзей-миллиардеров, главаная цель которых деньги, деньги и еще раз деньги.

2. Если вам с раннего детства рассказывают страшные истории о стране, в которой жили и которую построили ваши родители, и не говорят о том, что страна эта была первым по-настоящему социальным государством в мире, с огромными достижениями в науке, образовании, здравоохранении, искусстве, культуре, то какого отношения вы ждете от детей к своей Родине?
----------------------------------
Достижения в этих областях простого человека никак не касается. Простой человек в том "счастливом мире" стоял в нескончаемых очередях, доставал дефицитные товары и жутко радовался "огромными достижениями в науке, образовании, здравоохранении, искусстве, культуре". Больше не хочет и правильно делает.

3. Если вам изо дня в день вдалбливают в головы ложные ценности общества потребления, то чему удивляться, когда конечным результатом такого воспитания является эгоистичное.
---------------------------
А кто вдалбливает? Вдалбливает Путин, у которого есть виллы во Франции, вдалбливает Димон Медведев со своими виноградниками в Италии, имениями в Плёсе, друзья Путина все сплошь миллиардеры, причем долларовые. Пусть отдадут это людям, а сами радуются успехам Родины в области наук и искусств. Дураков теперь нет.

Reply


Leave a comment

Up