Leave a comment

ext_3339806 January 26 2019, 09:56:35 UTC
Блумберг... Ясно... То есть, запад похоже дует в одну дуду с ура-пропагандистами РФ.
Я вообще не понимаю, о какой экономике в РФ может идти речь, если у нашего народа раньше не было финансовой возможности вырастить двух-трех детей , а сегодня "прогресс" докатился до того , что власти отняли деньги у стариков.
При Брежневе "трамвай качали" значительно скромнее.
Подозрительно и непонятно, для чего такие успокоительные реляции, в ситуации когда Россию медленно варят на огне, как лягушку .
Заводов в стране уже нет. Рабочих мест давно нет. Налогооблагаемой базы тоже нет, что логично . При этом , темпы роста фискальных сборов в 33 раза превышает темпы роста экономики.( о чем заявил главный фискал РФ ) = барана стали стричь в 33 раза активнее , при этом Кремль удивляется почему шерсти не становится больше.
Пропагандистам-запутинцам , если они допустим не враги России , нужно всё-таки придерживаться каких-то реалий , чтобы не выглядеть уж совсем одиозно.
Многие сограждане логично полагают, что цель такой наглой ура-пропаганды чисто подрывная. И направлена она на то, чтобы как можно дольше успокаивать наш народ, одураченных англосаксами в 1993 году.
Чем дольше враги будут успокаивать русских , тем меньше у нас останется шансов на спасение страны в самый критический момент.
Положительной динамики в стране нет, чтобы мы слепо верили ура-пропаганде.

Reply


Leave a comment

Up