Епифаний - внук Филарета

Jan 03, 2019 17:00

ЭТО БЫЛ СОБОР НЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ, А СОБОР РАСКОЛЬНИКОВ. И САМЫМ ГЛАВНЫМ НА НЕМ БЫЛ КОНСТАНТИНОПОЛЬ. МИТРОПОЛИТ СОФРОНИЙ


Read more... )

Константинопольский патриархат, Филарет, Украина, автокефалия

Leave a comment

kishertskiy2019 January 8 2019, 00:41:32 UTC
Поздравляю всех с светлым праздником Рождеством Христовым!

Рождество - самый светлый христианский праздник. Представьте ясная морозная рождественская ночь. В ночном небе светятся звёзды. Их так много, но это только ничтожно малая часть, этой огромной бескрайней, вечной практически вселенной. И как удивительно и невообразимо волшебно, что когда то Всемогущий Господь создавший этот мир - взял и воплотился в человеческом облике на земле. Вочеловечился. Это невообразимое чувство радости, самое большое что может быть у человека, знать что Бог есть. Что Он любит нас. Что ничто не кончается, а все только начинается и не перестанет быть никогда! С праздником! С Рождеством !

****
Все верят, что там что-то есть. А я уже не верю, а знаю, что Бог есть - и православное служение цель моей жизни. Раньше, как и многие, всю жизнь трудился рабочим на заводах, вредных производствах. Но, начал бедственно хронически болеть и сейчас посвятил всю свою жизнь Богу, катехизации, молитвам за людей, распространению здорового образа жизни и христианских ценностей среди молодёжи. Из доброты, мне отдали старенький компьютер, помогли с интернетом и всё о Боге, и христианской жизни пишу в моих блогах.
Заходите в мой блог http:// kishertskiy.blogspot. ru/ (убрать 2 пробела в ссылке)

Спасительная поддержка жизненно необходима. Прошу помощь, только как автор в поддержку моей христианской публицистики, моих блогов. Пожалуйста, пожертвуйте - 700...200 рублей, сколько ради Христа сможете.

Добро всегда возвращается. Буду рад молится за вас в храме. Яндекс кошелёк 410012407849065 или номер билайн 8 965 56 79 277 Молюсь Господу, чтобы дал вам всего самого наилучшего. А лучшее, это всегда здоровье вам, деткам и близким.

Reply


Leave a comment

Up