Известный украинский политик оказался педиком

Dec 28, 2018 15:00




Одиозный депутат Верховной Рады советник главы МВД Украины Антон Геращенко, «прославившийся» сбором данных российских летчиков, бомбивших террористов «ИГИЛ» в Сирии, - гомосексуалист.

Об этом, со ссылкой на своих «друзей в Германии» заявила известная российская певица родом с Украины Лолита Милявская, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


В интервью украинской журналистке Светлане Крюковой она рассказала, что знает Геращенко по кличке «Антонина».

image Click to view



«Он гей, нет? Слухи ходят. Не знаю, мне, по крайней мере, мои друзья в Германии сказали, что он гей. Просто реальные слухи, и что кличка у него Антонина. Поэтому я ничего не могу сказать. Реально, я приехала в Германию к моим друзьям, они говорят: «О-о-о, это известная личность». Я просто не в курсе, я свечку не держала. Может быть, это слухи и сплетни, я не могу ни за кого из них нести ответственность», - заявила Милявская.

На уточнение от Крюковой, что Геращенко - один из создателей стукаческого сайта «Миротворец», на котором размещена анкета и Лолиты, и Крюковой, Милявская перешла к более жесткой характеристике: «У, тогда он гей, точно. Тогда он гей. Вернее, нет. Слово п…рас лучше подходит. Потому что «гей» - это всего лишь сексуальная окраска человека любого… а это уже пид…стия».

Отсюда

депутаты, видео, гомосексуализм, Украина

Previous post Next post
Up