Leave a comment

gggozha December 18 2018, 07:58:37 UTC
Да бросьте, ушли эти, а на их место пришли другие.
Что изменилось-то?
У нас что законы поменялись или конституция изменилась?
Всё осталось прежним, ничего не изменилось!
Изменилось общественное мнение и теперь новые представители либералов не такие наглые как те что устраивают все эти форумы, вот и всё. Однако, цели и средства достижения целей остались неизменными.
Почему Путин хорошо отноится к оппозиции?
Да потому что она на виду и честно заявляет о своих целях по уничтожению страны.
Гораздо опаснее те кто скрывает свои цели и бьёт втихаря, они заседают в Думе и правительстве, в министерстве оброны и центральном банке, от них можно ожидать всё что угодно, их ещё называют пятой колонной.
Однако основная причина не в них, а в системе управления, которая у нас ориентирована на запад в полном соотетствии со статьями нашей конституции.
Именно поэтому вместо одних отморозков приходят другие, которые иногда бывают более отмороженными. Всё потому, что кадровую политику в нашей стране определяют иностранные консультанты. Вспомните хотя бы историю с министром образования, когда на смену Фурсенко пришёл полностью отмороженный Ливанов, который тут же начал ломать то что не решался и боялся ломать Фурсенко, окончательно угробив систему образования в России. Но проблема-то не в людях, а в системе управления. Вы посмотрите, на смену Ливанову пришла пропутинская суперпатриот Васильева, которая обещала золотые горы. А в итоге ей не позволили сделать ничего из того что она обещала. Более того, новые преобразования по-прежнему бьют по остаткам системы образования просто потому что инициатором этих процессов являются специализированные иностранные консалтинговые компании, распоряжения которых, согласно нашей коснтитуции, находятся в приоритете. Эта Васильева теперь просто молчит, понимая что все её хотелки так и остануться хотелками и что от неё в министерстве образования ничего не зависит.
Мы колония, а колония обязана исполнять распоряжения хозяина, а не каких-то там национально ориентированных сил.

Reply


Leave a comment

Up