Leave a comment

tdcnbuytq_54 December 15 2018, 21:53:55 UTC
А чё не так то ? Если ты , ушлепок, не желаешь ни учиться, ни работать, то кто тебе доктор ? Государство , за МОИ налоги должно содержать всякую шваль ? Пенсионеры, инвалиды получают пенсии, мамочки материнский капитал, а все здоровое и работоспособное должно САМО себя обеспечивать. Что то соседи мои, два брата ни хера ни у государства, ни у Путина лично не просят и сопли не размазывают по морде. Семья не благополучная, образование - у одного ПТУ , у второго и вовсе ни хера. Старший матросом пошел на рыбодобывающее судно, младший шабашить на стройку. Через 4 года купили маломерное суденышко, убитое. Вместе отремонтировали, на путину купили лицензию на лосося, полмесяца за домом сети развешивали, шили-латали, заключили договор с заводом на поставку выловленной рыбы - и все у них получилось. На зиму опять, один матросом в море, второй на шабашку коттеджи строить. Бля, и не разу не слышала, что б они стонали что им кто то чем то не помогает ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

tdcnbuytq_54 December 16 2018, 20:22:57 UTC
Судя по всему , тебе Дерипаской не быть. Но если ты , бугай половозрелый, себе не можешь и не хочешь заработать на пожрать, на содержание семьи, на сьездить отдохнуть - то да, пошел на хер. С какого хрена я пашу, зарабатываю и еще тебя на мои налоги содержать ? На хер.

Reply

(The comment has been removed)

tdcnbuytq_54 December 17 2018, 07:14:40 UTC
Нет. Я не Дерипаска. Но на вполне достаточную жизнь я себе зарабатываю. И меня не волнуют Дерипаски. А ты как был никчемным полумужчинкой так и останешься, потому что вместо того, что бы работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ , ты пускаешь бесполезные слюни на чужое богатство , к которому не имеешь отношения.

Reply

(The comment has been removed)

tdcnbuytq_54 December 17 2018, 19:41:35 UTC
В общем, все ясно. И весь словесный понос про производство и кожевенного мастера должен обосновать, почему ты не хочешь работать. Свободен.

Reply


Leave a comment

Up