Leave a comment

(The comment has been removed)

ross_grifon December 15 2018, 09:52:25 UTC
Сударь, у нас...сюрприз какой, уже почти 30 лет....КАПИТАЛИЗМ. Ни фига себе, да?! Оказывается, при капитализме существует классовое и имущественное неравенство! Ни ничеси, вот это новость!

В "коммунистическом" КНР, ой вэй, тоже самое! Да что ты будешь делать!? Когда какого-нибудь простого китайченка кидают в американскую тюрьму, китайскому правительству на него глубоко похер, а когда хватают дочку основателя "Хуавэй", то...о чудо, за неё впрягается китайское государство, всей своей мощью, сразу же сажают канадского родственничка Трюдо и еще какого-то хрена из Канады.

Ну а пиздежь насрального обсуждать не в ключе юмора, это себя не уважать.

Reply

(The comment has been removed)

artem_kad December 15 2018, 10:20:55 UTC
Запомни простую вещь про капитализм - чем больше в стране миллиардеров на душу населения, тем лучше живет все остальное население страны. На самом деле "путинские друганы" мало набивают карманы - в ЕС или США местные друганы набивают в разы больше.

Reply

(The comment has been removed)

ross_grifon December 15 2018, 10:29:01 UTC
Бгггг, всегда смешно читать "нераба", типаон-то ого-го, он-то не такой как sdct / А посмотришь поближе...точно такой же мелкий хмырь боящийся начальства и становящийся непримиримым борцом только в интернетике.

Reply

ext_2452491 December 15 2018, 11:43:44 UTC
Что-ж тебя так корёжит-то, нераб? Причем на столько тебе страшно, что даже меня забанил. Забавная у тебя кастрюлеголовая позиция.
Или по-твоему признак не раба это наблюдаемая у тебя зависть к более успешным и богатым, на которой и играет твой хозяин Навральный?

Не желаешь быть рабом - не будь им. Вот только не стоит одно рабство заменять другим.

Reply

tdcnbuytq_54 December 15 2018, 21:59:04 UTC
Давно начальника на хуй посылал, нераб ?

Reply


Leave a comment

Up