В Совфеде заявили о росте финансирования внесистемной оппозиции из-за рубежа

Mar 05, 2018 14:26

Комиссия Совета Федерации по противодействию иностранному вмешательству в дела РФ фиксирует увеличение объемов наличных денег, поступающих из-за рубежа для финансирования внесистемной оппозиции, пропагандирующей бойкот президентских выборов ( Read more... )

финансы, Запад, Совет Федерации, выборы-2018, оппозиция

Leave a comment

Comments 6

madisonjhr March 5 2018, 11:48:32 UTC
Самые лучшие агенты Запада и агитаторы против Путина это его собственные друзья миллионеры не вылазиющие из Лондонов.

Reply


andres_barchuk March 5 2018, 12:35:20 UTC
фейк
по Иркутской оппозиции - вообще голяк
в Совфеде сами придумывают фейки

Reply

inlettru March 5 2018, 15:43:54 UTC

... )

Reply


inlettru March 5 2018, 15:42:33 UTC
А в это время в гермашке..гровавая гебня препятствует свободе слова и всячески унижает свободного журналиста.недопуская обективного освещения событий..что собственно в гейропе и не ново .но очень редко эти быки так откровенно и на камеру цензируют прямо в зародыше...
вам либерастам такое и не снилось...и чего не воем?? и хде она справедливость та ??

Reply


von_hoffmann March 5 2018, 18:26:12 UTC
Я давно утверждаю, что вся российская коммунистическая шваль давно и прочно сидит на ставке Госдепа США...

Reply


gggozha March 6 2018, 05:37:38 UTC
Американцы писали нам конституцию, ведь именно они привезли нам в обозе с этой конституцией выборную должность президента, которая крайне ограничена в полномочиях и предназначена для выполнения представительской функции, а не как не для принятия решений, в чём уверено большинство избирателей.
В этой самой конституции заложены статьи регламентирующие приоритет международных принципов и норм перед внутрироссийским, а это значит, что американцы не вмешиваются в выборы, они их контролируют. Проблема в том что прямое вмешательство будет расценено избирателем как иностранное вмешательство и может привести к довольно тяжёлым для американцев последствием, ну, например, к потере контроля над вертикалью российской власти. А потому действовать им приходится тоньше. К примеру, оставить Грудинина в качестве кандидата в президенты не смотря на наличие счетов за рубежом. Думаю, если бы такие счета нашли у того же Жириновского или Путина, их тут же бы сняли.

Reply


Leave a comment

Up