Грудинин опроверг....

Feb 04, 2018 19:36

Рен Тв предоставило документы и выписки из реестров, согласно которым семья Грудинина купила дом в Испании за почти миллион евро ( Read more... )

недвижимость, Испания, СМИ, Грудинин, семья

Leave a comment

yuridmitrievich February 5 2018, 10:53:23 UTC
Сейчас мораторий на смертную казнь. Хотя расстрелять могут любого.
Пишут в сети: «В Одинцовском районе есть брат-близнец «Совхоза им. Ленина» - ЗАО «Матвеевское». Это предприятие тоже акционировали в 90-е.
Как и везде, в начале 90-х работники «Матвеевского» стали акционерами предприятия. На принадлежавшие им паи были выпущены именные акции. Но счастливыми обладателями собственности люди так и не стали. Началась кошмарная бандитская эпопея, которая вполне могла бы лечь в основу очередного впуска сериала «Криминальная Россия». Каждая попытка выдать крестьянам свидетельство стала заканчиваться трагедией.
Осенью 1996 года тогдашний директор совхоза Николай Дубовский привез в контору 851 свидетельство о праве на земельную долю, чтобы раздать работникам. Оставалось решить только небольшие юридические формальности. Но вручить документы он не успел - Дубовского застрелили в собственной машине.
Во второй раз акционерам планировали выдать свидетельства в 1999 году. Эта миссия лежала на новом директора - Викторе Бабынине. Но свидетельства крестьяне опять не получили. Бабынина застрелили в собственном подъезде».

Reply


Leave a comment

Up